Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 1,500
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Paesaggio" tecnica mista su cartoncino, cm 32,5x25 Firmato in basso a destra Dedicato "A Pietro e Maria Luisa" al retro "Paesaggio" mixed media on thin cardboard Signed at bottom right Dedicated "A Pietro e Maria Luisa" to reverse
Estimate € 1,600 - 1,800