Auction 333 / Lot n° 46

Fontana Arte (attr.) Specchio da tavolo in cristallo molato di forma stondata con supporto in ottone, anni 50 del sec. XX (difetti e sbeccature) Fontana Arte (attributed). A bevelled glass table mirror, circa 1950s (defects and chips)

Estimate € 150 - 250

Sold € 280