Estimate € 80 - 120
Sold € 150
Auction: 15 December 2014 at 15:30
Lampada da tavolo in alluminio e acciaio, con fusto e paralume snodabile, produzione italiana, anni 30/40del sec. XX (difetti) Aluminium and steel table lamp. Italian production of the 30s/40s (defects)
Estimate € 80 - 120