Lampada da scrivania snodabile in metallo cromato con base e paralume in alluminio laccato grigio, produzione italiana, anni '50 del sec XX (h cm 43) (lievi difetti) An articulated chromed metal and aluminium table lamp. Italian production, circa 1950s (minor defects)

Estimate € 80 - 120

Sold € 60