Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 15 December 2014 at 15:30
Lampada déco in ottone e fusione metallica, raffigurante ragazza che pratica lo sci nautico. Anni 30 del sec XX (h cm 40) (difetti, restauri e mancanze) Brass Art déco lamp representing a water-skier. Circa 1930s (defects, restorations and losses)
Estimate € 300 - 350