Reggiani. Busto di donna smaltata in verde acqua sotto vetrina. Firmata sotto la base "Reggiani, Milano 1954" (h cm 29) (lievi difetti) Manufacture of Reggiani, green glazed female bust. merked to base "Reggiani, Milano 1954" (minor defects)

Estimate € 180 - 250