Lotto composto da un vassoietto in rame smaltato in nero, verde e rosso firmato "Mastrotre - Pesaro - Bucci Franco", unito a due pesci in rame smaltato policromo. Esecuzione italiana anni 70 del sec XX (cm 43x16) (difetti) Lot comprising a small enamelled copper tray and two fish. Signed "Mastrotre - Pesaro - Bucci Franco". Italian execution, circa 1970s (defects)

Estimate € 180 - 200