Estimate € 400 - 450
Sold € 300
Auction: 15 December 2014 at 15:30
P. Stolz - Seguso - Scultura a soggetto geometrico astratto in vetro sommerso policromo a forma di sfera ovoidale. Montata su basamento in vetro firmato e numerato a punta "P. Stolz - Seguso Vetri d'Arte - Murano 1972 - 1/1" (h cm 24) P. Stolz - Seguso - Sommerso glass abstract geometric sculpture on glass base. Signed and numbered P. Stolz - eguso Vetri d'Arte - Murano 1972
Estimate € 400 - 450