Lot n° 27  | Auction 333

Estimate € 400 - 450

Sold € 300

Auction: 15 December 2014 at 15:30

P. Stolz - Seguso - Scultura a soggetto geometrico astratto in vetro sommerso policromo a forma di sfera ovoidale. Montata su basamento in vetro firmato e numerato a punta "P. Stolz - Seguso Vetri d'Arte - Murano 1972 - 1/1" (h cm 24) P. Stolz - Seguso - Sommerso glass abstract geometric sculpture on glass base. Signed and numbered P. Stolz - eguso Vetri d'Arte - Murano 1972

Estimate € 400 - 450

Sold € 300