Estimate € 200 - 250
Sold € 400
Auction: 15 December 2014 at 15:30
Gruppo di cinque piatti con bordo dorato della serie: "Specilità torinesi" Anni '50 del secolo XX Set of five plates with gilt border of the series "Specilità torinesi", circa 1930s
Estimate € 200 - 250