Auction 333 / Lot n° 234

Ivanhoe Gambini

 (    1904  -    1992  )

Gruppo di tre contenitori in ceramica policroma con coperchio in legno, anni 50 del sec XX. Firmato sotto la base Set of three polychrome ceramic jars with wood top, circa 1050s. Signature to base

Estimate € 150 - 180