Venini, Murano - Conchiglia in vetro azzurro iridato. Anni '40 del secolo XX. Firmata all'acido "Venini Murano", tracce dell'etichetta originale (d cm 25) Venini, Murano glass shell. Circa 1940s. Signed "Venini Murano"

Estimate € 450 - 500

Sold € 650