Auction 333 / Lot n° 208

Johanna Grawunder

 (    1961  )

Lampada da parete della serie "Stunning Le Mans", in metallo, laminato e PVC colorato, con luce fluorescente. Produzione Memphis, Anni 80 del sec. XX. (cm 88x129x10) (lievi difetti) Metal and PVC wall lamp of the series "Stunning Le Mans". Produced by memphis, circa 1980's (minor defects)

Estimate 200 - 250€

Sold 650€