Estimate € 3,000 - 3,500
Sold € 2,500
Auction: 15 December 2014 at 15:30
(Dubé) Tavolo basso con struttura in acciaio laccato nero, guarnizioni e puntali conici in ottone, piano in cristallo molato di forte spessore, dipinto al verso con soggetto raffigurante strumenti musicali. Produzione Fontana Arte, Milano, anni 50 del sec XX (d cm 80x40) (difetti)
Estimate € 3,000 - 3,500