Auction 333 / Lot n° 13

Specchio, in metallo verniciato bianco, bordure in ottone e cristallo specchiato. Produzione Carlo Erba & Figli, anni 50 del sec. XX (cm ) (difetti) Bibliografia: per un modello simile cfr.: "Vitrum" n° 37 Mirror with white metal frame. Produced by Carlo Erba & Figli, circa 1950s (defects)

Estimate 300 - 350€