Estimate € 800 - 1,000
Auction: 15 December 2014 at 15:30
Alzata in bronzo decorata in rilievo con neiadi, ninfee, foglie e fiori. Firmato e locato "Paris" sul bordo. Base in rilievo a frutti e figure (cm 43.5xh 18 x29) (difetti) Relief decorated bronze centrepiece. Signed and located, "Paris" on border (defects)
Estimate € 800 - 1,000