Lot n° 2073  | Auction 332

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 21 November 2014 at 15:30

Boccale in argento con presa sagomata, corpo sbalzato in epoca vittoriana a volute e fiori, beccuccio a mascherone. Punzoni di Londra, 1776 (gr 720) A silver tankard, London, 1776 (embossed a later date)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800