Estimate € 800 - 900
Sold € 600
Auction: 21 November 2014 at 15:30
Coppia di candelieri a tre fiamme con braccia cesellate a foglia d'acanto, fusto a colonna scanalata poggiante su base circolare (gr 1600 ca;h cm 36) (mancanze) Pair of silver three-flame candlesticks (losses)
Estimate € 800 - 900