Estimate € 700 - 800
Auction: 21 November 2014 at 15:30
Oliera in argento con corpo cesellato e sbalzato a fiori e volute, piedi tondi. Milano, seconda metà del sec. XX (gr. 570) A silver cruet, Milan, second half 20th century