Arte napoletana, fine sec.XIX inizi XX Scultura in terracotta raffigurante un asino con occhi vitrei decorato in policromia poggiante su base im legno (cm 22X29) Neapolitan art, late 18th - early 19th century. Terracotta sculpture of a donkey on wooden base

Estimate € 220 - 250

Sold € 200