Tabacchiera in argento, corpo cesellato a foglie con coperchio decorato da miniatura a grisaille raffigurante scena classica. Interno in vermeille, sec.XIX (d cm 8X3) (lievi difetti) Silver snuffbox with a grisaille miniature decorated cover, gilt inteior. 19th century (minor defects)

Estimate € 220 - 250

Sold € 200