Alzata centrotavola di forma sagomata con porta vaschette e tulipaniera a forma di fiore poggiante su quattro piedi mossi, punzoni non decifrati. Inizio sec. XX (gr.600) A silver salver, unidentified marks, early 20th century

Estimate € 400 - 500