Estimate € 400 - 500
Auction: 21 November 2014 at 10:30
Alzata centrotavola di forma sagomata con porta vaschette e tulipaniera a forma di fiore poggiante su quattro piedi mossi, punzoni non decifrati. Inizio sec. XX (gr.600) A silver salver, unidentified marks, early 20th century
Estimate € 400 - 500