Centrotavola biansato in argento con corpo traforato e sbalzato a volute . Anse sagomate decorate a riccioli fogliati . Punzoni Città di Sheffield 1911 (gr.500) A silver centrepiece. Sheffield, 1911

Estimate € 600 - 700