Lot n° 1803  | Auction 332

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 21 November 2014 at 10:30

Scatola di forma mossa con coperchio sbalzato, scena galante con suonatore e sezioni di volute. Punzoni di Birmingham, 1902 (gr. 100) A Birmingham silver box

Estimate € 100 - 120

Sold € 80