Vaschetta biansata in argento sbalzato e traforato a volute e fiori, anse cesellate a figure alate. Punzoni di Birmingham, argentiere D&F (gr 166 ca) A silver salver. Birmingham, silversmith D&F

Estimate € 120 - 150

Sold € 130