Estimate € 120 - 140
Sold € 80
Auction: 21 November 2014 at 10:30
Piccola caffettiera in argento con corpo bombato e manico in legno ebanizzato, versatoio zoomorfo. Sec. XIX (difetti) (h cm 18) (gr lordo 240) A silver coffee pot, 19th century
Estimate € 120 - 140