Estimate € 80 - 100
Sold € 100
Auction: 21 November 2014 at 10:30
Lotto composto da tre scatole in cristallo con coperchio in argento sbalzato e volute a fiori. Punzoni inglesi Lot of three crystal and silver boxes, silver marks