Borsa in tessuto ricamato con boules color corallo, chiusura rigida a contrarier, in metallo dorato e traforato, con tracolla a catena, largh. cm 33 (difetti) A small handbag embrodeired with red balls (defects)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10