Cartier: borsa con tracolla in pelle burgundy, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 28 (lievi difetti). Il ricavato della vendita di questo lotto sarà devoluto all'Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus. A burgundy leather shoulder bag (minor defects) Earnings of this lot will be donated to the Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus

Estimate € 180 - 200