Borsa bauletto in materiale di sintesi, doppi manici stondati, dettagli in metallo dorato, misure cm 20,5x11 (lievi difetti) A synthetic travel trunk (cm 20,5x11) minor defects

Estimate € 180 - 200

Sold € 190