Lot n° 882  | Auction 330

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 19 November 2014 at 10:30

Gucci: borsa a trapezio in pelle color blu con tracolla, chiusura e dettagli in metallo dorato e logato, interno in pelle color rosso, largh. cm 22,5 (lievi difetti) A blue leather shoulder bag with red leather inside (minor defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 80