Gucci: borsa in pelle color miele, tracolla allungabile, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 29,5 (difetti) in confezione originale A honey-colour leather shoulder bag with original box (defects)

Estimate € 60 - 80

Sold € 70