Guy Laroche: borsa squadrata in pelle color marrone, patella sagomata e profilata in metallo dorato, manico a scomparsa rigido, largh. cm 22 (lievi difetti) A small dark brown leather handbag with gilt metal hemmed (minor defects)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30