Demi parure composta da un girocollo e bracciale multifilo in microperline in pasta vitrea color turchese chiusure in metallo dorato e strass (lievi difetti) A demi-parure comprising turquoise-blue multi-strand necklace and bracelet (minor defects)

Estimate € 60 - 80

Sold € 70