Estimate € 130 - 150
Sold € 220
Auction: 19 November 2014 at 15:30
Gucci: pochette stondata in suede color nero, grande dettaglio a giorno in metallo dorato, largh. cm 28 (lievi difetti). Il ricavato della vendita di questo lotto sarà devoluto all'Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus. A black suede pochette, with the large gilt interlocking hardware (minor defects) Earnings of this lot will be donated to the Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus
Estimate € 130 - 150