Lot n° 1100  | Auction 330

Estimate € 280 - 300

Sold € 350

Auction: 19 November 2014 at 15:30

Louis Vuitton: borsa a cartella in cuir Epi color nocciola, con tracolla, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 28 (difetti) A hazelnut-colour Epi leather shoulder bag (defects)

Estimate € 280 - 300

Sold € 350