Estimate € 600 - 650
Sold € 900
Auction: 19 November 2014 at 15:30
Gucci: borsa in coccodrillo color verde bottiglia, tracolla a catena in metallo dorato, chiusura a charm con occhio di tigre (Brev. 660-15910-69), largh. cm 22 (lievi difetti) in sacchetto originale. Pre-Convenzione Cites A green-coloured crocodile shoulder bag with gilt chain strap and tiger's eye closing clasp (width 22 cm) (minor defects) Conserved in original dustbag
Estimate € 600 - 650