Lot n° 1064  | Auction 330

Estimate € 450 - 480

Sold € 430

Auction: 19 November 2014 at 15:30

Gucci: borsa in pelle color rosso scuro, chiusura e dettagli nei doppi manici in bamboo e metallo dorato, largh. cm 34 (difetti) in sacchetto originale A ruby red leather handbag with original dustbag (defects)

Estimate € 450 - 480

Sold € 430