Gucci: borsa in pelle metallizzata color oro, profilo e tracolla tubolare intrecciato con nappa pendente, grande dettaglio in metallo dorato GG, in sacchetto originale, largh. cm 34 (lievi difetti) A gold metallic leather shoulder bag with tassel (minor defects)

Estimate € 200 - 230

Sold € 150