Anello in oro giallo con disegno ad ali impreziosito da diamanti taglio brillante e hiut-huit, centrato da smeraldo ottagonale taglio a gradini ct 4,50 circa. gr. 18,40 misura 13/53 Punzoni: 750 Diamond set gold ring centered by an emerald. Marked

Estimate € 2,200 - 2,400