Spilla d'epoca firmata Bulgari in oro giallo con disegno a bocciolo di rosa. gr. 17,20 Bulgari/18R/punzoni dell'oro e dell'orafo e francesi. Epoca 1940 circa Gold vintage brooch signed Bulgari. Marked. Circa 1940s

Estimate € 1,500 - 1,800