Estimate € 1,200 - 1,500
Auction: 17 November 2014 at 15:30
Pendente in oro giallo a guisa di goccia in diamanti taglio brillante ct 1,67 circa che racchiudono berillo giallo taglio fantasia ct 5,45 circa. gr 9.80 Punzoni: E.Deambrogi/750 A diamond set pendant centered by a yellow beryl. Marked
Estimate € 1,200 - 1,500