Lot n° 510  | Auction 329

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 18 November 2014 at 15:30

Spilla in oro giallo e bianco di forma circolare con coralli pelle d'angelo ovali cabochon e contorno in diamanti taglio brillante. Punzoni: 1065AL/750 gr 7,90 A diamond coral gold brooch

Estimate € 600 - 700

Sold € 500