Bracciale rigido in oro bianco con seidici zaffiri taglio brillante ct 0,80 circa totale e diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750/1065AL (diametro cm 6,00) gr 19,90 A sapphire diamond and white gold bracelet

Estimate € 500 - 600

Sold € 600