Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a forma di riccio centrati da diamanti taglio brillante ct 0,30 circa. Punzoni: 750/160 gr 25,80 Pair of diamond and yellow gold clip-on earrings

Estimate € 700 - 800