Lot n° 475  | Auction 329

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,200

Auction: 18 November 2014 at 15:30

Lotto composto da due spille a demi-boule in oro giallo e bianco a foglie incise e diamanti taglio brillante e huit-huit ct 1,20 circa. Punzoni: 18K/ITALY/39AL (diametro cm 4,00) totali gr 46,60 Lot comprising two bi-coloured gold and diamond brooches. Stamped

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,200