Lot n° 366  | Auction 329

Estimate € 450 - 600

Sold € 300

Auction: 18 November 2014 at 10:30

Chiusura per collana ad un filo in oro bianco a tre moduli quadrati centrati da tre diamanti taglio brillante ct 0,15 circa e pavè di diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750 gr 3,80. A diamond set white gold necklace clasp centered by three diamonds. Marked

Estimate € 450 - 600

Sold € 300