Lot n° 357  | Auction 329

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 18 November 2014 at 10:30

Spilla in oro bianco e giallo a forma di girandola fiorita con rubini tondi cabochon e foglie in diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzoni 750 (epoca anni '70) gr 14,50. A ruby, diamond bi-coloured gold brooch. Marked. Circa 1970s

Estimate € 500 - 600

Sold € 400