Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a forma mazzo fiorito decorato con smalti nei toni del rosa, dell'azzurro e del verde e diamanti taglio brillante ct 0,15 circa. Punzoni: 750/752AL gr 19,60. A pair of gold enamel and and diamond earclips. Marked

Estimate € 550 - 650