Lot n° 227  | Auction 329

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Orecchini a clip (senza perno) a tre fiori "mobili" in zaffiri e diamanti taglio brillante ct 0,60 circa. Punzoni: 750/160AL gr 9,10. Sapphire and diamond earclips. Marked

Estimate € 600 - 700

Sold € 500