Orecchini pendenti in platino e oro giallo con motivo a ventaglio in diamanti taglio brillante e tricorno ct 2,00 circa complessivi e zaffiri taglio carrè e losanga ct 1,30. gr. 11,00 Punzoni: 757AL/750 Epoca 1960 circa A pair of platinum and gold, sapphire and diamond-set ear pendants. Marked

Estimate € 3,500 - 4,000